На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Житель Британии показал коллекцию редких английских автомобилей

Житель Великобритании собрал удивительную коллекцию из 130 автомобилей, которые в разное время производились на фабриках королевства. Многие из этих машин уже не встретишь сегодня на дорогах.

Первым экспонатом в коллекции мужчины стал Austin Maestro 1989. В один момент он увидел, что таких моделей очень мало на проезжих частях Британии и принял решение сохранить некоторые из них.

Следующая модификация – Austin Allegro (1973-1982), заслужившая неприятную славу в связи с плохим качеством. Но сейчас это важная часть истории английского автопрома.

В общей сложности, британец собрал 130 транспортных средств местной сборки.

Коллекционировать он начал их еще в 90-х. Не так давно все автомобили пришлось перевести в корпус бывшего завода в графстве Дербишер.

Вскоре там начнет свою работу музей, где любой желающий сможет не только посмотреть на культовые раритеты, но и проехаться за рулем этих машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх