На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Блогер протестировал новый внедорожник «Стрела»

В социальных сетях появилось видео, сделанное во время блогерской проверки прототипа гражданского внедорожника «Стрела», который спроектирован авторами родстера «Крым» на базе серийной «ГАЗели».

Прототип представляет собой большую четырехдверную машину, оснащен 2,8-литровым дизельным мотором, мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач. Особенностью внедорожника становится доработанная подвеска и своеобразный салон.

Модель имеет много недочетов, что вполне объясняется его статусом. Производители планируют существенно доработать машину перед началом серийной сборки.

Стоимость внедорожника может составить от 1,5 млн до 2,5 млн рублей. Но не исключено, что ценник будет скорректирован вследствие различных экономических факторов.

Кроме того, на рынке модель «Стрела» может быть представлена и в других вариантах кузова. У машины могут появиться версии с 7-местным салоном и автоматическая коробка передач, что привлечет повышенный интерес у покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх