На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новейший внедорожник Toyota Land Cruiser 300 испытал автоэксперт

В российских автосалонах уже появился преемник легендарного внедорожника Land Cruiser 300 от японской компании Toyota. Новую модель ждали с нетерпением, она вышла сразу в двух версиях – «внедорожной» и «юбилейной».

Позже ожидается также выход базовой комплектации кроссовера, стоимость авто стартует с отметки 5,6 миллиона, в зависимости от оснащения. Автоэксперт уже успел отправиться на новом внедорожнике в Мурманскую область, чтобы провести тест-драйв новинки. Местом для близкого знакомства с Toyota Land Cruiser 300 стал полуостров Средний с его коварными ямами, бурными реками и бесчисленными скалами.

Как оказалось, автомобиль не разочаровал и после обновления. Двигатель позволяет быстро разогнать транспортное средство, коробка при этом работает шустро и незаметно. Учитывая отличную шумоизоляцию, ехать в салоне абсолютно комфортно, даже на бездорожье.

Внедорожник легко преодолевает валуны и серьезные броды. Автомобиль трясет, но не сильно, ехать можно уверенно и с комфортом. В запасе есть дополнительные три блокировки, разные режимы работы электроники (включая новый автоматический режим и специальную настройку для глубокого снега), а также внедорожный круиз-контроль Crawl Control, который позволяет двигаться по любой дороге с установленной скоростью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх