На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Автостат»: около 44% покупаемых в Москве автомобилей оснащаются полным приводом

При выборе транспортного средства многие обращают внимание на тип привода. Аналитики рассмотрели предпочтения жителей Москвы.

Аналитическое агентство "Автостат" сообщило, что на долю автомобилей, оснащенных системой полного привода, приходится 44%. Данный показатель установили при анализе продаж новых машин в Москве. Как отмечают специалисты, показатель в Москве превышает общероссийский.

В столице страны каждый второй автомобиль, который продается на рынке, имеет систему полного привода. Если рассматривать страну в целом, это будет каждый 3 автомобиль. Но есть ряд других регионов, в которых 50% из общего числа занимают транспортные средства с полным приводом.

К примеру, самый высокий показатель отмечается на Камчатке - 94%. Второе место по распространенности авто с полным приводом занимает Магаданская область с результатом в 93%. Тройку лидеров закрыла Чукотка и Сахалин - 92%. В Санкт-Петербурге на долю такой техники приходится 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх