На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Peugeot 807: Самый семейный автомобиль

Семейный минивэн Peugeot 807 успешно продается на вторичном рынке России.

Вместительность, экономичность, надежность и уникальные возможности трансформации – достоинства минивэнов сложно переоценить. Французская модель действительно является ярким представителем этого класса.

Семейство минивэнов было разработано и выпущено в серийное производство в 2002 году. Автомобиль Peugeot 807 сразу после презентации стал востребованным и привлек к себе большое количество внимания от потенциальных покупателей. Модель была разработана на модульной платформе, позаимствованной от предшественника Peugeot 806. Также идентичными у моделей являются подвеска, передний привод, оснащение и некоторые технические параметры. Сдержанная элегантность и спортивность экстерьера прослеживаются в каждой детали автомобиля. Многофункциональность отлично сочетается с дизайном, продуманным производителями.

Узнаваемый стиль французского бренда сложно спутать с конкурентами. Плавно очерченный капот, своеобразная головная оптика, тонированное лобовое стекло с прекрасным обзором, выразительные фары головного света, широкая радиаторная решетка. Главная особенность: если потянуть за ручку, задние боковые двери не распахиваются, а отъезжают вдоль кузова.

Интерьер автомобиля идеально дополняет внешность. Производители сделали все для того, чтобы потенциальные покупатели наслаждались комфортом и удобством. Все рычаги, кнопки переключения и опции, включая климат-контроль, расположены компактно и удобно, поэтому водителям несложно настраивать работу автомобиля под собственные потребности.

В зависимости от выбранной модификации водители могут приобрести автомобиль с опциями сигнализатора превышения скорости, электроприводом зеркал, панорамным люком и так далее. Стоимость модели в зависимости от модификации может отличаться.

Высокий уровень безопасности является преимуществом машины. Производители постарались сделать все для того, чтобы автомобиль был действительно безопасным и надежным. Установленные опции неоднократно проходили тестовые испытания, подтверждающие качество и сборку.

Техническое оснащение. Автомобиль оснащен 2,0 или 2,2-литровым мотором, мощность которых 132 и 158 лошадиных сил. ТАкже была представлена дизельная версия автомобиля на 107 лошадиных сил. В паре с ними работает пятиступенчатая механическая коробка передач или четырехступенчатый автомат.

Для разгона до 100 километров в час требуется 12,2 или 14 секунд в зависимости от мотора. Предельная скорость не превышает показателя в 185 километров в час.

Заключение. Динамичный, надежный и экономичный автомобиль, который отлично подходит для большинства потенциальных покупателей, в том числе и молодых водителей, не имеющих опыта вождения, а также семейным парам, знающим толк в качественном и многофункциональном автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх