На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Первый кроссовер марки Smart получит имя #1

Первый электрифицированный кроссовер бренда Smart получит название #1. Напомним, прототип этого автомобиля был представлен в сентябре прошлого года.

Бренд принадлежит Mercedes-Benz и китайской Geely, которые объединились для выпуска современных городских машин, отличающихся хорошим оснащением и высокими параметрами безопасности. В настоящее время производитель работает над созданием целой линейки электромобилей.

На данный момент производитель завершает цикл зимних и аэродинамических испытаний, позволяющие проявить #1 с разных сторон, выявив все основные преимущества и недостатки, над которыми нужно поработать. Как показывают тестовые испытания нареканий пока не выявлено, этому поспособствовал опыт двух автогигантов.

Для сборки автомобиля использована платформа SEA, которая была представлена ранее. Подробные технические параметры производитель не оглашает в целях сохранения безопасности. Торжественная презентация запланирована на весну текущего года.

Стоимость будет названа после старта серийного производства и массовых продаж. На российском рынке появление автомобиля пока не запланировано. Все напрямую будет зависеть от того, насколько быстро в России будут развиваться электрокары, а также как их примут покупатели и будет развита инфраструктура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх