На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Граждане РФ могут купить новый автомобиль в Белоруссии дешевле, чем в России

Российские водители всерьез планируют приобретать новое транспортное средство на рынке Беларусии. Таким образом будущие владельцы смогут выбрать себе более подходящие автомобили в связи с нехваткой моделей в России.

Для покупки машины можно обратиться к родственникам или знакомым из Беларусии. Для того чтобы не возникло сложностей с покупкой автомобиля есть правило, покупатель должен быть жителем страны. Исследования показали, что с начала декабря российские водители пытались купить в Беларусии Audi, BMW, Geely, Hyundai, Kia, Nissan, Volkswagen (VW), LADA и Renault в 37 официальных автосалонах этих марок.

Только в двух дилерских центрах Geely и по одному автосалону Kia, Nissan, VW покупатели получили отказ в приобретении транспортного средства. Все остальные обращения были одобрены, и водители смогли получить согласие на приобретение автомобиля.

Причем дилеры соглашаются самостоятельно проводить сделки, делая это максимально быстро и комфортно для покупателей. После оформления документов водителю предстоит решить задачу, связанную с транспортировкой авто в Россию и его растаможиванием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх