На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновленный Hyundai Palisade запечатлели во время тестов

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai начал работать над обновлением своего кроссовера Palisade. Недавно в Сети появились новые шпионские снимки ожидаемого авто.

Palisade (под кодовым названием OL) пока предлагается с двумя бензиновыми двигателями V6, объем которых составляет 3,5 и 3,8, а мощность — 277 и 295 л.с. соответственно. Автомобиль предлагают и с дизельным двигателем 2.2 R-Engine мощностью 200 л.с. Когда Hyundai выпустила Palisade, никто не ожидал, что он будет пользоваться успехом.

Позже стало известно, что модель в середине цикла переживет рестайлинг. Прототипы уже несколько раз замечали на дорогах, но они всегда были в плотном камуфляже, не позволяющем судить, какие изменения будут внесены, будет ли модель изменена так же, как Santa Fe или Grandeur, или вместо этого будет проведен небольшой фейслифтинг.

В то же время Hyundai может воспользоваться этим обновлением и включить гибридную версию с подключаемым модулем, как это было с Santa Fe. Каким будет дизайнерское направление фейслифтинга Palisade, представить было сложно, но недавно Hyundai удивил своих поклонников, показав несколько других своих новинок в соответствии с разработанной ранее концепцией.

Ожидается, что рестайлинговый Hyundai Palisade должен получить новейший пакет безопасности, а также новую ИТ-систему и технологии, которые мы уже видели в таких моделях, как GV80 или Grandeur. Моторную гамму могут улучшить за счет добавления 2.5 Turbo, который обеспечивает почти такую ​​же мощность, как и 3.8 N/A, но лучшую экономию топлива и большую мощность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх