На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Ленобласти экомилиция ищет машины для рейдов и стоянку для изъятых мусоровозов

Экомилиция Ленобласти ищет парковку для своих автомобилей, с помощью которых проводятся рейды. Наряду с этим нужна стоянка для изъятых мусоровозов.


Согласно имеющейся информации, 3 февраля определят поставщика нескольких автомобилей, данные транспортные средства предназначаются для обслуживания сотрудников названной организации. По условиям контракта, стоимость услуг по перевозке достигает 3 млн рублей. В соответствии с документацией ведомству необходимы 5-дверные автомобили не ранее 2021 года выпуска, ориентировочно Renault Duster.

Ранее региональная экологическая милиция определила исполнителя контракта по услугам хранения транспортных средств, речь идёт о сделке на 2,612 млн рублей. Её заключили с одним из региональных предприятий. Соглашение действует до окончания текущего года. Ведомство имеет на балансе 18 машин, по данной причине исполнитель обязан предоставить необходимое количество мест парковки. Следует также разместить 10 водителей в отдельном помещении. В перечень услуг входит мойка машин и замена шин.

На протяжении 2 февраля ведомство определит также компанию по исполнению контракта по перемещению изъятых машин и их доставки в места хранения. Стоимость договора составляет 2,29 млн рублей, он действует до 31 декабря 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх