На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый Jeep Grand Cherokee 2022 года впервые вышел на тесты

Следующую модель Grand Cherokee представят в конце текущего года. Внедорожную версию впервые запечатлели на объективы шпионских фотокамер.

Новинка получит три ряда кресел. Трехрядную модель Jeep Grand Cherokee L текущего модельного года начнут поставлять дилерам. Новая версия похвастается увеличенной колесной базой, что обеспечит больше места для задних пассажиров. Авто комплектуется более узкими модернизированными фарами. Grand Cherokee L получил в длину 5,205 м. Размер колесной базы достигает 3,091 м.

Новинка оснащается переработанной решеткой радиатора с семью прорезями. Передняя панель получилась более угловатой и агрессивной, а салон более премиальным. Внутри машины установлен новый сенсорный дисплей информационно-развлекательной современной системы Uconnect 5, которую заимствовали у Cherokee L.

Для прототипа предлагается стандартный 8,4-дюймовый тачскрин и возможно более крупный дисплей на 10,1 дюйма. Производитель предлагает цифровую комбинацию приборов, новый мультируль, а также поворотный переключатель восьмиступенчатой АКПП.

Новый Grand Cherokee получит 3,6-литровый двигатель Pentastar V6 на 290 «лошадей» и 5,7-литровый Hemi V8 на 357 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх