На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jeep показала концепт электрифицированного внедорожника Magneto

Американская автомобилестроительная компания Jeep показала изображения концепта электрифицированного внедорожника Magneto, а официально новинку представят публике на традиционном пасхальном сафари, стартующем в этом году 27 марта.

Концепт-кар Jeep Magneto внешне представляет собой «переосмысленную классику», но с современными технологиями и решениями. Так, электрифицированный внедорожник получил новый силовой агрегат, то есть, на смену 3,6-литровому V6 пришёл электромотор. При этом отдача у последнего осталась точно такой же, как и у ДВС – 285 «лошадей» при крутящем моменте 370 Нм.

В дополнение к электромотору концепт Jeep Magneto получает аккумуляторные батареи типа «литий-ион» на 70 кВт⋅ч, причём сразу четыре штуки. Первая из них расположена под капотом внедорожника, вторая – сзади, а ещё две – на месте бензобака.

Стоит отметить, что это не единственный концепт от Jeep, который планируют представить на грядущем сафари. Кроме него публика увидит ещё три «переосмысленные» модели из линейки американского производителя – обновлённый Jeepster, Wrangler Orange Peelz и Red Bare.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх