На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jaguar F-Type 2022 года получает новую модификацию P450, мощностью 444 л.с.

Автомобильная компания Jaguar вывела на рынок свой новый электромобиль F-Type 2022 года выпуска. На американском авторынке теперь доступен исключительно с двигателями V8 с наддувом.

Покупатели больше не смогут выбирать четырех- или шестицилиндровые силовые агрегаты. Вместо этого покупатели могут приобрести новый P450, мощностью 444 л.с. или R мощностью 575 л.с.

Вместе с новым мотором P450 автомобили укомплектуют активным дифференциалом с электронным управлением. До сотни Jaguar F-Type разгонится за 4,4 секунды, независимо от типа привода - заднего или полного. Максимальная скорость достигает отметки в 285 км/ч.

В стандартном списке оснащения электрокара значатся колёсные диски на 20 дюймов и особый выхлоп с тихим режимом запуска. Кресла - с электрорегулировкой в нескольких направлениях.

Версию P450 R-Dynamic AWD дополнительно укомплектуют передним сплиттером, боковыми порогами, глянцевой чёрной отделкой салона. Боковые зеркала получат электропривод, подогрев и функцию автоматического затемнения. Дополнительно предусмотрены 20-дюймовые колеса со сдвоенными спицами. В салоне имеются фирменные накладки на пороги.

P450 можно будет приобрести в кузове купе или кабриолет, комплектациях RWD или R-Dynamic AWD. Цены начинаются от 69 900 долларов за заднеприводное купе или 79 900 долларов - за полноприводный автомобиль с жёсткой крышей. Прайсы на кабриолет пока держатся в секрете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх