На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Группе «Объединенные автомобильные технологии» назначен новый генеральный директор

Фирдаус Кабиров занял пост руководителя предприятия «Объединённые автомобильные технологии», пообещав, что сможет вывести компанию на новый уровень развития.

Ранее Кабиров занимал должность руководителя ПАО «КАМАЗ» по инновационным продуктам. Причины, по которым он покинул прошлое место работы не озвучиваются. Не исключено, что на то были личные мотивы. На новую должность Фирдаус уже заступил, но активно работать начнет только в 2022 году.

Предприятие «Объединённые автомобильные технологии» на сегодняшний день является активно-развивающимся и руководство постоянно старается сделать все для того, чтобы вывести компанию на иной уровень развития.

Кабиров не сомневается в том, что он будет успешно занимать свою должность, постоянно показывая руководству, что его стратегия развития является успешной и позволяет продвигаться среди конкурентов, которые также работают в этой сфере деятельности, сотрудничая с другими автопроизводителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх