На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Пикап Ford Maverick проехал на одном баке почти 1000 километров

В результате тестового заезда пикап Ford Maverick проехал порядка 960 км без дозаправки. Гибрид показал расход в 5,3 литра.

В результате проведенного заезда с автомобилем Ford Maverick была продемонстрирована экономичность гибридной установки. После пройденных 960 км на автомобиле без дозаправки бортовой компьютер показывал запас хода еще на 40 км. Расход на пикапе Ford Maverick составил столько же, сколько у автомобиля BMW X3 xDrive 20d.

Данные пикапы от компании Ford продаются с передним приводом, задний и полный отсутствуют. Такой тип привода позволяет добиться пониженного расхода топливного ресурса. Движение автомобиля на электричестве позволяет проехать порядка 434 километра. Стало известно, что видеоблогер Joe Achilles смог проехать на автомобиле BMW 730Ld 1450 км без единой остановки на заправку. Двигатель обладал мощностью 265 лошадиных сил. Скорость движения на автомобиле составила почти 101 км/ч, соответственно, расход топлива составил 4,5 литра на 100 км. Однако, в паспорте автомобиля заявлен расход не менее 5,3 литров на 100 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх