На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Парень оснастил Ford Mustang двигателем LS с восемью турбинами

Один из молодых автомобилистов решил модернизировать свой автомобиль Ford Mustang, оснастив его доработанным агрегатом LS, отличающимся наличием восьми турбин.

По словам водителя, он планирует, что мощность мотора составит не менее 1000 лошадиных сил. Автомобиль был приобретен за 13 тысяч долларов или 970 тысяч рублей. Владелец изначально приобретал его для участия в гонках. Но уже после первых заездов понял, что машина нуждается в доработке.

После проведенных модернизированных работ и установленного нового мотора, разогнаться до 100 километров в час за 8,6-секунды. Предельная скорость составляет не более 257 километров в час. В паре с ним работает механическая коробка передач.

Сейчас владелец занимается доработкой модели, делая ее еще более быстрой и динамичной. Основная проблема заключается в системе смазки, которую придется полностью переделывать. Водитель не сомневается в том, что конечный результат автомобиля будет удивлять и поражать окружающих, а также позволит вновь принимать участие в гонках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх