На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автомобилистам рассказали, как избежать обмана при покупке машины в автосалоне

Покупка автомобиля может обернуться неудачей, даже если обращаться в автосалон. Эксперты составили рекомендации для водителей.

Самая частая проблема, с которой покупатель может столкнуться в автосалоне - предоставление неполной информации. Но в современных условиях дилеры начали все чаще пользоваться другим методом - навязыванием дополнительных опций и услуг.

Чтобы не попасть на уловку дилера, следует заранее изучить информацию об автомобиле на сайте производителя. Перед тем как подписывать договор, нужно изучить все его пункты, не упуская ни одного. Если менеджер сначала дает ознакомиться с документами, затем уносит их и приносит снова, следует повторно изучить договор.

Если автомобиль можно приобрести только в рамках автокредитования, от такого предложения лучше отказаться. Подозрения должны вызывать и другие факторы - слишком низкая стоимость, внесение аванса до просмотра машины. Кроме того, менеджер может указать на то, что в салоне нет полного комплекта документов на определенный автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх