На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Что чаще всего отправляют россияне через услугу доставки на такси

Водители служб такси предоставляют услуги доставки, причём пользуются они достаточно высоким спросом, ведь обходятся даже дешевле, чем заказ курьерской доставки. Результаты опроса, проведённого среди клиентов сервиса «Ситимобил», показали, что чаще всего отправляют россияне с помощью такой услуги.

Современные реалии, а это вводившиеся в стране карантинные ограничения и режим самоизоляции, по сути породили спрос на доставку чего-либо через услуги, предоставляемые службами такси. Конечно, водители не могут проверить, что именно им передал заказчик, но в случае проблем последнего несложно «вычислить» через пользовательский аккаунт.

Что касается того, какие именно вещи чаще всего россияне отправляют из пункта «А» в пункт «Б» на такси, то наибольшее количество опрошенных передают что-то личное. Это, к примеру, могут быть документы или ключи, одежда или техника.

Длительность поездки может быть разной, но в Москве в среднем это около полутора десятков километров. Бывает, что услугу доставки на такси заказывают и в другие области, а это сотни километров пути, которые приходится оплачивать заказчику. Самое распространённое время пользования услугой – обеденное, а меньше всего заказов таксистам поступает в воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх