На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Nissan X-Trail «Японский автомат Калашникова»: 5 его важных преимуществ

Автомобили, выпускаемые под маркой «Nissan» выгодно отличается от продукции других производителей. Главной особенностью этих авто можно назвать гармоничное сочетание доступной цены и отличного качества. Названо 5 преимуществ кроссовера Nissan X-Trail.

Производитель предлагает несколько модификаций этой марки, все они обладают целым рядом преимуществ. Модели с АКПП не так уж часто можно встретить в России. Присутствие в авто шестиступенчатой коробки передач Jatco является гарантом долговечности работы двигателя. Автоматическая коробка выгодно отличается на фоне других кроссоверов с автоматом.

У Nissan X-Trail хорошая подвеска, особенно после рестайлинга. Она обеспечивает мягкий ход авто в сочетании с отличной управляемостью.

Несмотря на то, что у машины хорошая проходимость, лучше ее не испытывать ее на рытвинах и кочках и поберечь днище. Клиренс колеблется в пределах 180 – 215 мм, этот показатель зависит от года выпуска и комплектации транспортного средства.

Каждая деталь характеризуется высоким качеством, а сборка всегда осуществляется на высоком уровне.

Масло следует менять через каждые 60 000 км, что приносит владельцу машины выгоду, а ремень ГРМ прослужит 150 000 км.

Покупая Nissan X-Trail с пробегом, прежде всего, нужно оценить состояние подвески и двигателя – от этого зависит, как будет вести себя авто на дороге, потребуется ли ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх