На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Продажи новых легковых автомобилей в Петербурге в январе возросли на 17%

Реализации новых легковых, а также легких коммерческих авто в СПб в январе увеличились на 17 процентов в сравнении с январем прошедшего года. При этом было реализовано 9 158 экземпляров авто.

По заявлению специалистов, авторынок увеличивается уже 7-ой месяц подряд. Они отмечают, что на сегодняшний день сохраняется дефицит транспортных средств. Значительное увеличение рынка в январе приведет к тому, что в конце первого квартала будет наблюдаться положительная динамика.

Между тем, все будет зависеть от положения дел на авторынке в феврале, а также марте. Тогда покупатели смогут в полной мере ощутить новую волну увлечения стоимости транспортных средств.

Рассматривая автобренды, стоит отметить, что здесь картина будет вполне традиционной. В тройку лидеров попала LADA, а также южнокорейские марки. В Санкт-Петербурге в январе продали 1 843 экземпляра KIA, 1049 – Hyundai, а также 947 – LADA. На четвертой позиции разместился Renault – 863 единицы. ТОП-5 замыкает чешская Skoda – 818 единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх