На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Mazda CX-30 EV поступит в продажу в Китае

Mazda CX-30 EV должна поступить в продажу на рынке Китая уже 26 сентября. Кроссовер впервые показали в Шанхае.

Внешний вид нового электрокара Mazda CX-30 EV полностью соответствует топливной модификации CX-30. Однако производитель в ходе разработки увеличил кузов.

Оптика нового электромобиля сочетается с хромированными декоративными элементами. Решетка радиатора сохранила прежний дизайн. Есть в оформлении и отличия - элементы в бамперах.

Что касается габаритов, они составляют 441х185.2х165.5 см. Колесная база увеличена до 267.2 см. Производитель позиционирует этот кроссовер в качестве небольшого электрокара, который сохранил дизайн предшественника.

В интерьере - минимальное количество отличий. Здесь все так же установлено 3-спицевое рулевое колесо, а центральная консоль имеет простой дизайн. Мультимедийный комплекс представлен небольшим дисплеем. Производитель даже не отказался от физических кнопок. Силовая установка автомобиля выдает 218 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх