На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Автоблогеры протестировали новую версию Skoda Octavia и поделились своим мнением

Автоблогеры решили протестировать новую версию Skoda Octavia. После испытаний они поделились своим мнением о новинке.

По словам автолюбителей, кузов транспортного средства стал длиннее. Автомобиль уверенно стремится к классу D. На кузове машины наблюдается обилие граней, которые обеспечивают гармоничность экстерьера.

Модель оснащается отличной матричной светодиодной оптикой, противотуманными фарами и задними фонарями, уникальным дизайном экстерьера и интерьера, более просторным салона, вместительным багажным отделением, десятидюймовым экраном мультимедийной системы, самыми современными электронными системами безопасности, высокотехнологичными ассистентами и фирменными решениями Simply Clever.

Автоблогеры в особенности отмечают огромный 578-литров багажник, в который можно загрузить большое количество вещей. По заявлению экспертов, новая Skoda Octavia является прорывом в сфере дизайна, а также технологий. В салоне транспортного средства очень уютно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх