На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

При поддержке GM компания Pure Watercraft представила электрический понтонный катер на выставке CES

Фирма Pure Watercraft показала катер на электрической тяге на выставке CES 2022. Данный проект создан при участии GM.

В 2021 году в General Motors сообщили, что концерн приобрел 25% акций Pure Watercraft. Сейчас представители марок продемонстрировали результат совместной работы. Для этого выбрали выставку CES, где показывают потребительскую электронику.

Проект представляет собой электрический понтон, в котором задействованы технологии General Motors. Длина транспорта составляет 749.3 см. В оснащении предусмотрена аккумуляторная батарея, емкостью 66 кВт-ч, которую поставил GM. Точно такая же может использоваться в электрокаре Bolt.

В базовой комплектации понтон приводится в движение только одним мотором на 34 л.с. Есть версия со сдвоенной установкой, которая позволяет удвоить производительность. Скорость понтона в базовой версии составляет 24 км/час, а в топовой - 37 км/час.

Запас хода на полном заряде достигает 161 км, если передвигаться со скоростью 8 км/час. Если двигатель с максимальной скоростью, показатель сокращается до 51.8 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх