На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Renault представила прототип водородного фургона Renault Master Van H2-TECH

Автопроизводитель Renault представил прототип фургона Master Van H2-TECH. Новинка подходит для бизнеса и крупных заказчиков.

Главная особенность новой разработки компании Renault - водородные топливные элементы. Такие установки особенно актуальны для легкого коммерческого транспорта, так как позволяют повысить пробег при транспортировке тяжелого груза и активной эксплуатации.

Master Van H2-TECH должен появиться на рынке в 2022 году. Это полноценный фургон, который предназначен для перевозки товаров. Его грузовой отсек имеет объем 12 м3. Дальность хода у этого транспортного средства составляет 500 км.

В оснащении предлагается система топливных элементов мощностью 30 кВт. Кроме того, в конструкции используется аккумулятор на 33 кВт-ч и резервуар, рассчитанный на 6 кг водорода. Производство новинки налажено во Франции, на предприятии в Батийи. Систему топливных элементов будут собирать на заводе Renault во Флане до конца 2021 года.

Водородная система HYVIA позволяет заправиться за 5 минут. Сам процесс не представляет сложности и позволяет расширять возможносить эксплуатации транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх