На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Kia тестирует прототип рестайлингового кроссовера Seltos

Корейский бренд Kia проводит тестовые испытания рестайлингового кроссовера, получившего название Seltos. На дорогах автомобиль предстал в плотном защитном камуфляже.

Несмотря на это, можно сказать, что от базовой модификации новинку отличается новым передним бампером, иной решеткой радиатора, доработанным капотом, получившим рельефные линии и светодиодной головной оптикой.

В салоне будет использован новый отделочный материал, а также качественный пластик черного цвета, использованный для передней панели и дверных элементов.

Под капотом может быть установлен 1,6 или 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 121 и 149 лошадиных сил соответственно. Также будет представлена версия с 1,6-литровым турбированным мотором. Его мощность составит 177 лошадиных сил. Пару им составит механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Стоимость базовой версии актуальной комплектации составляет 1,389 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх