На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Stellantis выпустит электрический пикап под маркой Ram в 2024 году

Конструкторы автомобильного концерна Stellantis планируют представить новый электрифицированный пикап, который будет выпущен под маркой Ram. Торжественная презентация запланирована на 2024 год.

Технические параметры будущего пикапа на электротяге пока не озвучиваются. В настоящее время он разрабатывается под индексом Ram 1500 BEV. Постепенное проведение тестовых испытаний позволяет выпустить действительно качественный и практичный автомобиль, отличающийся большим запасом хода. Так на одном заряде батареи машина сможет проезжать до 805 километров.

Известно, что главными конкурентами пикапа станут ранее серийно представленные Ford F-150 Lightning и Rivian R1T, а также готовящиеся к началу серийной сборки Chevrolet Silverado EV и Tesla Cybertruck. Особенностью нового пикапа производитель планирует сделать салон, который станет более комфортным, практичным и оснащенным.

Для отделки сидений и боковых кассет используют качественный тканевый материал или натуральную кожу. Передняя панель будет выполнена из мягкого пластика. Наличие небольшого количества кнопок и переключателей позволит создать единый лаконичный стиль, в котором будет удобно передвигаться даже на продолжительные расстояния.

Стоимость машины пока не озвучивается, учитывая, что до презентации у производителя есть еще время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх