На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Японцы восхитились простотой и долговечностью старой советской «Буханки»

Легендарный отечественный автомобиль УАЗ-452 произвел неизгладимое впечатление на журналистов японского издания Yahoo News Japan. Японцы восхитились простотой и долговечностью старой советской «Буханки».

Все большее число современных автолюбителей отдают предпочтение кроссоверам. Востребованные модели характеризуются увеличенным клиренсом и системой подключаемого полного привода.

В таких автомобилях можно комфортно себя чувствовать как на городских дорогах, так и в условиях легкого бездорожья. По этой причине продажи кроссоверов с каждым годом неуклонно возрастают.

Журналисты японского издания Yahoo News Japan обратили внимание на УАЗ-452, который известен под названием «Буханка». Автомобиль впервые вышел с конвейера в 1965 году.

За прошедшие годы автомобиль неоднократно модернизировался, тем не менее, современная модель незначительно отличается от изначальной версии, поскольку уже тогда машина была хороша и отлично справлялась с поставленными перед ней задачами.

Японские журналисты отметили, что УАЗ-452 во многом уступает более современным иностранным аналогам. Но невысокая цена, простота и надежность позволяют «Буханке» и сегодня пользоваться высоким спросом на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх