На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания TVS Motor представила в Непале компактный городской скутер NTorq 125

Скутер NTorq 125 стал модификацией модели BS6. Новинка оснащена системой RT-Fi, которая повысит общую производительность двигателя.

TVS Motor решила выпустить еще и «заряженную» комплектацию. Такой скутер позволит покупателям получить более захватывающие впечатления от поездки, что, в свою очередь, повысит число продаж.

TVS NTorq 125 оснащен системой Bluetooth, позволяющей подключать мобильные телефоны с моделью и использовать некоторые опции. К примеру, помощь в определении местонахождения транспортного средства, просмотр индикатора заряда аккумулятора и прочее. На скутер установлен полностью цифровой щиток приборов.

Всего в Непале производитель предлагает пять различных вариантов скутера. Это, прежде всего, базовая комплектация, скутер с дисковыми тормозами, гоночный вариант, BS6 и SuperSquad.

Для покупателей приготовлен широкий диапазон цветовых вариантов: матовый красный, серый, алый и синий металлик. Новая модель предлагается в красно-черном и желто-черном оттенках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх