На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Как убрать царапины с пластика в салоне?

Бывалые автолюбители знают решение многих проблем в автомобиле. Вероятно многие сталкивались с тем, что пластиковые элементы салона приобретали обшарпанный и неприглядный вид. Наш читатель предлагает замечательный лайфхак, как справиться с проблемой без особого труда и финансовых затрат.

Понадобится обычная копировальная бумага и х/б перчатки. Поцарапанную поверхность следует потереть “копиркой” и через пару минут, она станет как новая.

А еще, наш собеседник поделился простым способом: как освежить хромированные элементы в салоне.

Для этого понадобится алюминиевая фольга. Натираем ею поверхность и через несколько минут проверяем результат нашей работы.

Как показывает практика, 2-3 минуты бывает достаточно, чтобы исчезли все “рыжики” и поверхность получила внешность новой.

А какие способы обслуживания и содержания автомобиля в хорошем состоянии, не требующие больших финансовых затрат, известны вам? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх