На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Российский автогигант АВТОВАЗ повысил доплату за цвет металлик для легковушек LADA

АвтоВАЗ пересмотрел стоимость своих моделей LADA в металлическом оттенке. Теперь за такие модели придется доплатить дополнительно 15 тысяч рублей.

С начала осени волжский автопроизводитель увеличил цены на всю линейку моделей бренда LADA. Доплата предусмотрена за металлический оттенок кузова, а наценка составила 2 000 - 3 000 рублей.

На модели «Гранта» и «Нива» в легендарном исполнении ценник увеличился с 9 000 до 11 000 рублей. Автомобили «Веста», «Ларгус» и XRAY с оттенками с металлическим отливом стали дороже не на 12 000 рублей, как ранее, а 15 000 рублей.

В то же время оплата за металлический оттенок «Камуфляж джунгли» под кодом 821 сохранилась на прежнем уровне — 29 000 рублей. Доплату за цвет металлик концерн уже повышал в январе этого года.

Кроме того, в середине лета бренд перестал окрашивать Niva Legend в коричневый оттенок «Терра». В таком исполнении внедорожник выпускали с весны 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх