На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

StoreDot презентовала АКБ, которая запружается за 5 мин

Израильская фирма StoreDot презентовала специальную современную эффективную аккумуляторную батарею, которая способна зарядиться за пять минут.

Данное изобретение способно основательно увеличить популярность транспортных средств, которые функционируют за счёт использования электрических моторов. Дело в том, что многие автолюбители отказываются от покупки электрокаров, так как их аккумуляторы довольно долго пополняют электроэнергию.

Сейчас для заряда электрокара требуется намного большее количество времени, чем, к примеру, занимает заправка автотранспорта дизельным топливом.

По заявлению экспертов, такой аккумулятор получил серийный выпуск. Вследствие этого стоит ожидать, что вскоре авторынок довольно сильно поменяется.

Компания StoreDot уже выпустила первую партию XFC, что расшифровывается как extreme fast charging (экстремально быстрая зарядка). Эти экземпляры будут использовать в виде рекламных и тестовых образцов для производителей электрокаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх