На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Nissan возрождает еще одну забытую модель: 200SX Silvia может вернуться в другом виде

Японский концерн Nissan в ближайшее время возродит еще одну забытую модель 200SX Silvia, которая по мнению конструкторов марки, будет востребованной на мировом рынке.

Напомним, продажи машины осуществлялись на протяжении 40 лет. Обновленная версия будет представлена в 2025 году. Особенностью нового поколения станет ретро-стиль, а также появление электрифицированной силовой установки. Для создания экстерьера производитель ориентируется на модель, выпущенную в 1965 году.

Все подробные технические параметры пока засекречены. Производитель лишь занимается разработкой модели, поэтому не собирается озвучивать какие-то либо данные в целях сохранения конкурентоспособности. Говорить об оснащение или стоимости также пока очень рано. Все напрямую будет зависеть от того, какие затраты будут вложены на создание машины.

Возрождение этой модели может стать настоящим подарком для истинных ценителей марки, которые хотели бы видеть такое транспортное средство в актуальной линейке бренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх