На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

NASCAR может перейти на гибридные силовые агрегаты в 2024 году

В 2024 году NASCAR может ожидать серьезная встряска из-за сообщений, предполагающих, что все машины, учавствующие в гонках, станут гибридными. Президент NASCAR Стив Фелпс рассказал, что с 2024 года в NASCAR появится «некий тип гибридной силовой установки».

NASCAR изучает использование гибридных силовых агрегатов уже несколько лет, а электрификация могла бы быть принята уже в 2022 году. В то же время остается неясным, какая именно система будет использоваться.

NASCAR, вероятно, также придется перейти к гонкам по большему количеству дорожных трасс. Еще в 2019 году представители NASCAR заговорили об использовании гибридных силовых установок, но, по словам старшего вице-президента ассоциации Джона Пробста, для электрификации болидов остаётся открытым вопрос о типе агрегатов.

Остаётся неясным, какие именно моторы будут использоваться в таких силовых установках - будет ли уменьшаться их объём по сравнению с текущими двигателями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх