На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В РФ начали чаще покупать моторное масло российского производства

Все чаще водители начинают покупать автомобильное масло отечественного производства, а не такую же продукцию иностранных фирм. Здесь играет свою роль не только цена, но и качество.

В Сети довольно часто автомобилисты рассказывают об опыте применения моторных масел, которые были созданы в РФ. При этом этот продукт заливается не только в бюджетные машины, но даже и в премиальные.

Большая часть продаваемых в России масел зарубежных компаний производятся внутри страны, что указывается на упаковке. Якобы импортная продукция стоит дороже в основном из-за бренда, зато по качеству не уступает своему российскому аналогу.

Некоторые компании из других стран положительно оценили масло производителей из РФ. Например, Volvo, Mercedes и Renault довольны изделием от Rosneft Magnum Ultratec. Положительную роль в этой ситуации играет и стоимость.

Отечественным фирмам не надо платить таможенные пошлины и доставку по стране, зачастую они сами изготавливают и сырье. Российское масло популярно и в странах Восточной Европы, автолюбители из которых ценят в продукте больше качество, а не бренд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх