На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Видео: водители топят авто в глубокой луже на полной скорости

В YouTube на канале Bengregers опубликовали видеоролик, демонстрирующий попытки британских автомобилистов пересечь глубокую лужу, которая находилась на одной из автодорог Северного Ноттингемшира.

Хотя коммунальные службы постоянно выставляют перед препятствием специальный предупреждающий знак, многие автомобилисты предпочитает на всей скорости пересекать брод. При этом «коварная лужа» наказывает за такие ошибки многих автолюбителей. Её глубина во время дождей может достигать 1,5 метров.

В такие дни коммунальные службы Британии выставляют предупреждающие знаки. Но, по мнению многих водителей, препятствие не представляет какой-либо опасности. При этом они стараются пересечь воду на большой скорости.

Часть авто буквально захлебывается водой. Некоторым водителям пришлось остановиться в луже и ожидать помощи от автомобилей, которые смогли преодолеть брод. Проехать коварное препятствие могут в основном только владельцы фургонов, автобусов, а также некоторых внедорожников. Наверно о том, чем может закончиться данное развлечение думают не многие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх