На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

С аукциона продадут очень редкий внедорожник Mitsubishi Pajero Evolution

На специально организованном аукционе будет продан автомобиль японского производства Mitsubishi Pajero Evolution, отличающийся улучшенными техническими параметрами.

Организаторы аукциона получить за продажу машины от 3,9 до 4,5 млн рублей. Модель была выпущена в 1997 году. Несмотря на год выпуска, автомобиль находится в хорошем техническом и косметическом состоянии.

Под капотом установлен 3,5-литровый 280 сильный турбированный агрегат. Вместе с ним работает пятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Разгон до первой сотни составляет 8,2 секунды, а максимальная скорость - 188 километров в час.

Пробег транспортного средства составляет 180 700 километров. Машина получила усовершенствованные колёсные арки, капот с воздухозаборниками, гоночные «брызговики» и сразу два спойлера, расположенных на корме двери багажного отделения. Особенностью машины становится увеличенный дорожный просвет.

Продавец планирует легко найти нового владельца, который захочет приобрести такую машину, даже невзирая на некоторые особенности. Новым хозяином транспортного средства, скорее всего, станет опытный коллекционер, который захочет пополнить личную коллекцию этим внедорожником, учитывая его внешний вид и хорошие технические параметры, а также отсутствие проблем с документами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх