На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В 2021 году в России свернули производство сразу 5 кроссоверов. Смотрим, что это за модели

Текущий год подходит к своему концу, время подводить итоги. За 2021 год в нашей стране прекратилась сборка сразу пяти весьма популярных кроссоверов.

Именитый немецкий автобренд BMW снял с производства на автозаводе в Калининграде сразу три модели: BMW X1, BMW X3 и BMW X4.

Причина данного действия заключена в том, что руководство немецкого автопроизводителя не пришло к согласию с нашим Минпромторгом по части локализации производства. Немцы были согласны только на сварку и покраску.

Есть риски, что и оставшиеся BMW X5, X6 и X7 могут прекратить выпускать в будущем году.

Китайский автобренд Haval прекратил производство внедорожника Haval H5 на автозаводе под Тулой. Такое решение было принято для того, чтобы дать возможность наладить сборку новой модели Haval Jolion.

Приостановлена сборка японской модели Mazda CX-30 на заводе Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус во Владивостоке. Этот автомобиль выпускался всего восемь месяцев. Причина снятия с производства - отсутствие электронных компонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх