На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Winnebago Revel - один из лучших автодомов 2021 года

В конце прошлого года американское ателье Winnebago создало автодом Revel на базе Mercedes Sprinter. Вскоре машину признали лучшей дебютной модификацией нынешнего года.

Winnebago Revel оснащен 188-сильным турбодизелем емкостью три литра, АКПП, генератором на 220 ампер и полным приводом. Объем бака для топлива достигает 110 литров, средний расход горючего составляет 14 литров на 100 км.

В центре панели приборов автодома располагается мультимедиа с сенсорным дисплеем, навигацией, «умным» голосовым управлением и задней камерой. На крыше переделанного Mercedes Sprinter установлены солнечные панели, сбоку размещается маркиза с электроприводом и откидной стол для приготовления пищи. Задняя и боковые двери защищены москитной сеткой, еще есть рулонная глухая штора, от которой можно скрыться от посторонних глаз, когда открывается багажник.

Кресла в кабине Winnebago Revel обладают подлокотниками, регулируемым подголовником, подушками безопасности и ремнями безопасности. На полке в верхней части кабины находится полка для вещей, а акриловые тонированные окна закрываются кассетными шторами, поэтому капли дождя не смогут попасть в фургон. Функционирует в кемпере механизм водяного отопления с сенсорной панелью, что довольно сомнительно. Автодом, видимо, не предполагает зимнего использования.

Радует санузел в Winnebago Revel, где находится душевая с пластиковой облицовкой и кассетный туалет. Вентиляция на крыше обеспечивает воздушную циркуляцию, поддерживая ее в сухости. Для отдыха предназначена поднимаемая кровать размерами 200 на 120 см с немалым пространством внизу и такелажными петлями для крепления груза. В спальной зоне имеются лампы для чтения, вентиляция на крыше и блок подключения внешнего водопровода в задней части. Цена автодома Winnebago Revel составляет 185 тысяч долларов (13,5 миллиона рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх