На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

FMC 2900R — очень красивый автодом с современным турбодизелем

Знаменитая американская компания Food Machinery Corporation начала свою деятельность в 1883 году. Тогда основным видом деятельности FMC было производство инсектицидов.

Успешный бизнес позволил компании расширить спектр услуг и производства. И уже к началу Второй мировой войны данная компания наладила выпуск специальных внедорожников и амфибий для нужд вооруженных сил.

Позже, когда заказов Минобороны стало меньше, руководство FMC решило попробовать силы в производстве модного тренда — автодомов.

Оригинальные кемперы линейки FMC стали стремительно набирать популярность. Среди звезд, которые стали обладателями таких кемперов, можно назвать: М. Андретти, П. Джонса, К. Иствуда и Д. Бролина.

На фотографии вы можете наблюдать кемпер FMC 2900R 1976 г.в. Этот дом на колесах, длиной около девяти метров, находится в приличном состоянии и готов хоть сейчас отправиться в путешествие.

Его продает владелец из Сан-Рафаэля (штат Калифорния). По силовой части автодом оснащен современным 6,6-литровым турбодизелем V8 Duramax.

Жилой модуль имеет все, что нужно для комфортной жизни на колесах, включая кондиционер, душ и кухню.

А вам хотелось бы обзавестись подобным кемпером? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх