На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Bugatti представила новый гиперкар Chiron Super Sport

Разработчики автомобильного концерна Bugatti представили новый гиперкар, получивший название Chiron Super Sport.

Эксклюзивная модель с уникальной аэродинамикой сочетает комфорт с высокими динамическими характеристиками. Автомобиль оснащен 8,0-литровым мотором. Его мощность составляет 1600 лошадиных сил. Показатель предельной скорости составляет 440 километров в час. Стоимость автомобиля около 284 миллионов рублей.

Известно, что модель будет лимитированной. Ее выпуск начнется в 2022 году. В 2019 году компания Bugatti запустила серийное производство Chiron Super Sport 300+, который установил мировой рекорд скорости в 490,484 километра в час. Уникальный суперкар можно было приобрести за 3,5 миллиона евро.

Производители этого бренда постоянно стараются создавать интересные модели машин, которые соответствуют основным критериям безопасности и надежности, учитывая все их технические параметры и особенности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх