На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Половина семей в РФ не имеет личного автомобиля

Аналитики провели исследование на тему объема автомобильного рынка в России. Они выяснили, почему половина россиян отказывается от покупки транспорта.

Аналитики выяснили, что половина семей (50.3%) в России не имеет собственного автомобиля. Два года назад данный показатель составлял 50.8%. Главная причина такого явления - отсутствие финансовых средств.

Даже если на приобретение есть средства, может возникнуть другая проблема - нет финансов для содержания. В последнее время граждане России начали отказываться от такого приобретения, так как содержать транспортное средство стало накладно.

Повышается стоимость бензина, на дорогах устанавливают все больше камер для контроля, а страховые компании меняют стоимость собственного продукта.

Некоторые люди отказываются от приобретения автомобилей не только из-за нехватки денежных средств. Жители мегаполисов познакомились с более бюджетной альтернативой - общественный транспорт, сервис такси и каршеринга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх