На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Hyundai опубликовала все спецификации нового кроссовера Genesis GV60

В компании Hyundai решили рассекретить технические характеристики Genesis GV60 через несколько дней после официальной презентации электрического кроссовера. Genesis GV60 оказался вторым 100-процентным электрокаром в линейке бренда.

Компактный премиум-SUV получил аккумулятор на 77,4 киловатт-часа, электроуправляемую подвеску, электронный ограничитель дифференциала, 21-дюймовые легкосплавные колесные диски и систему полного привода. Что касается запаса хода корейского электрокара, то он составляет 483 км, а встроенный электродвигатель позволяет выжимать до 229 "лошадей".

Первый аккумуляторный внедорожник премиального подразделения Hyundai будет предлагаться не только в базовой заднеприводной версии, есть ещё полноприводные модификации, где установлен дополнительный мотор с отдачей 100 л.с., а также высокопроизводительный вариант Genesid GV60 с двумя двигателями. В последнем мощность каждого агрегата равна 218 лошадиным силам.

Пропорции кузова напоминают Ioniq 5 и EV6, однако, в дизайне нет никаких повторов. Дизайнеры дополнили экстерьер GV60 характерными "двухэтажными" фарами. Капот новинки заходит на колесные арки, благодаря чему кузов стал более обтекаемым, а линии между его сегментами существенно уменьшились. "Закрученный" кверху задний спойлер дополнил линию крыши, что делает Genesis GV60 внешне более динамичным. На рынке электрифицированный кроссовер должен появиться в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх