На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota Land Cruiser 300 уже в России

Совсем скоро на местном рынке появится Toyota Land Cruiser 300. Автомобиль уже заметили в России.

Предположения о том, что модель Toyota Land Cruiser 300 скоро будет продаваться в России, начинают обретать очертания. В Сеть попала новая порция снимков с новинкой. Известно, что фотографии были сделаны не где-нибудь, а на территории России.

Кузов автомобиля не представляет большого интереса, так как его неоднократно можно было разглядеть на шпионских снимках. О том, что перед нами 300-ый, говорит наличие головной оптики и решетки радиатора, которые выполнены с фирменной стилистике.

Известно, что новинка будет оснащаться продвинутой системой авторизации при помощи отпечатка пальца. После первой идентификации блок сможет сохранять настройки для конкретного пользователя.

На представленных снимках можно заметить большой дисплей, который располагается над консолью. Его диагональ находится в пределах 12 дюймов. Интересно, что в нижней части предусматривается разъем для дисков.

Известно, что экземпляр на фото оснащается мотором на 3.6 литра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх