На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Юбилейные модели Skoda доступны в «Балтийском лизинге» со сниженным платежом

Как сообщают представители Skoda AUTO в России, в этом году сразу несколько моделей от чешского производителя отметят юбилейный выпуск в нашей стране. Специально по этому поводу для автомобилистов подготовили выгодные предложения по лизингу.

В этом году Octavia, которую разработали полностью при содействии специалистов Volkswagen Group, отметит 25-летний юбилей, а Superb - 20 лет выпуска. Чтобы порадовать поклонников чешской марки, компания «Балтийский лизинг» подготовила выгодные предложения при покупке этих моделей в кредит.

Ежемесячный взнос будет снижен, независимо от того, какую модель Skoda выберут покупатели. Как добавили в компании, это стало возможным благодаря специальному соглашению с производителем авто.

Предприниматели получат возможность оформить покупку без первоначального взноса, просто предоставив пакет необходимых документов. Договор по лизингу предлагают оформить на срок от 12 до 60 месяцев. При этом клиент может рассчитывать на ОСАГО, стоимость страховки специалисты рассчитают в течение двух минут.

Каталог "Балтийского лизинга" позволит быстро выбрать желаемую модель и комплектацию, а оформить все документы можно в режиме онлайн. Вместе со страховкой клиентам предложат обслуживание и другие выгодные пакеты опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх