На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Машины премиальных брендов Mercedes-Benz и BMW стали самыми продаваемыми на вторичном авторынке Москвы

В аналитическом агентстве "Автостат" узнали, как реализовались в российской столице автомобили на вторичном рынке. Как оказалось, самыми продаваемыми среди подержанных машин, стали машины таких брендов, как Mercedes-Benz и BMW.

В общей сумме объем продаж за первый квартал текущего года составил 63,4 тысячи экземпляров. Это выше показателей 2020 года на 1,5 процента. Московские автолюбители больше отдают предпочтение подержанным транспортным средствам марки Mercedes-Benz. Всего в 2021 году приобрели 4,8 тысячи автомобилей немецкого производства.

Второе место в рейтинге самых продаваемых авто на "вторичке" занимают премиальные модели BMW. Новых владельцев в столице нашли 4,5 тысячи машин бренда. "Бронзу" получил корейский бренд KIA, объем реализации авто составил 4,4 тысячи.

Четвертая строчка рейтинга досталась отечественной LADA (4,2 тысячи проданных машин). Toyota дополнила ТОП-5 с показателем в 4 тысячи экземпляров. Что касается модельного рейтинга, то состоянием на первый квартал 2021 года, лидером становится Hyundai Solaris - всего удалось перепродать 1657 автомобилей. Немного отстал от него Skoda Octavia - 1644 шт. Третье место принадлежит KIA Rio с показателем в 1480 штук. Среди подержанных машин популярен Ford Focus - 1416 авто и Volkswagen Polo, с участием которого состоялось 1125 сделок на "вторичке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх