На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Количество электромобилей в Москве растёт на 10-15% в год

Количество электрифицированных машин в Москве растет на 10-15% ежегодно.

Москва планирует с этого года ежегодно устанавливать 200 электрозаправочных станций. Это позволит обеспечивать водителей возможностью регулярно пополнять заряд электрокаров, пользуясь соответствующими станциями.

Развитие инфраструктуры является очень важным направлением. Оно помогает активно развиваться электрокарам, эксплуатация которых является более экологичной, безопасной и современной.

На сегодняшний день автопарк электрифицированных транспортных средств на рынке Москвы насчитывает более 45 млн. машин. Из них с начала текущего года было зарегистрировано всего 11 тысяч электрокаров. Зато для них была построена 1000 зарядных станций. 11 электромобилей на станцию. Для сравнения, количество АЗС в нашей стране порядка 26 тысяч.

Самыми продаваемыми электрифицированными моделями на рынке региона становятся Porsche Taycan, Audi e-tron и Tesla Model 3. Все электрокары соответствуют основным требованиям безопасности и надежности, действующим в автомобильной промышленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх