На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый электрический кроссовер Polestar 3 получит продвинутый автопилот

Новый электрифицированный автомобиль Polestar 3 будет оснащен продвинутой системой автопилота, который существенно улучшит комфорт во время управления, особенно в городском режиме.

В настоящее время электрокар продолжает проходить тестовые испытания. Торжественная презентация запланирована на конец 2022 или начало 2023 года. Столь длительный промежуток позволит компании полностью доработать модель, сделав ее максимально качественной, надежной и конкурентоспособной.

Электрокар будет оснащен по последнему слову техники, включая в себя климат-контроль, иммобилайзер, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, системы помощи водителю, функцию предотвращения столкновений и так далее. Стоимость электрокара и подробные технические параметры не озвучиваются.

По предварительным данным, полноценный автопилот 3-го уровня у Polestar 3 заработает в 2025 году. Он позволит концерну выпускать еще более конкурентоспособные электрокары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх