На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW не может закончить производство 10 000 автомобилей. Причина: нехватка микросхем

Дефицит полупроводников отразился на всех мировых автопроизводителях. По этой причине под угрозой срыва оказался и выпуск электрического BMW iX.

На этой неделе компания заявила, что почти все ее немецкие заводы испытывают недостаток полупроводников. По этой причине BMW не может завершить строительство около 10 тысяч автомобилей.

Ранее мюнхенская автокомпания заявила, что глобальная проблема стала причиной недопоставки около 30 000 автомобилей в 2021 году.

9 июля 2021 года в выставочном центре BMW Welt клиентам были передана первая партия уникальных автомобилей модели BMW i3. Машины оснащены технологией двунаправленной зарядки.

В самом ближайшем будущем владельцы авто BMW i3 получат возможность реализовывать накопленное электричество. А те, у кого во владении есть электрические автопарки будут использовать свою технику в качестве мобильных устройств для краткосрочного хранения электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх