На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автомобили марки ВАЗ до сих пор пользуются популярностью

Автомобиль ВАЗ 2105 не утратил своей популярности по сей день. Машина актуальна не только в России, но и за рубежом, остаются востребованными и запчасти данной марки.

Согласно статистике, предложенной британскими экспертами, автомобиль ВАЗ 2105 вошел в рейтинг самых продаваемых автомобилей по всему миру. За 35 лет производства «пятерку» купили 18 миллионов человек.

Первый автомобиль данной серии был выпущен Волжским автомобильным заводом еще в 1979 году, а массовое производство запустили в 1980 году. Это самый длительно выпускавшийся автомобиль классического семейства.

Сейчас на дорогах российских дорогах нередко можно встретить «пятерку», которая вполне еще пригодна для поездок. ВАЗ 2107 тоже не утратил спроса, его автозапчасти подходят для прочих марок авто.

Снижается интерес с ВАЗ 2104. Многие желали бы заменить эту модель на более современное авто. А вот запчасти от ВАЗ 2108 выручат даже в тех случая, когда ремонтировать уже нечего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх