На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Семиместный Kia Seltos показали на первом рендере

В социальных сетях появились рендеры обновленной семиместной машины корейского производства, разработанной на базе Kia Seltos.

Фотографии возможной новинки были представлены независимыми дизайнерами, которые уверены в том, что такая модель будет востребованной на мировом рынке и станет достойным конкурентом моделям других брендов.

По мнению авторов рендеров, трёхрядный Seltos, будет отличаться от оригинальной 5-местной модели увеличенной колесной базой, а также расширенными передним и задним cвесами.

Линию окон изменили с учетом увеличившейся площади остекления. Когда именно будет представлена новинка неизвестно. Но одно можно сказать точно, автомобиль получит собственное имя, которое будет запатентовано производителями перед началом серийного производства.

Под капотом может быть установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составит 159 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач. Также будет предоставлена и дизельная версия модели, мощность которой составит 113 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх