На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Energy Group начал сотрудничать с VW Group Innovation

Стало известно, что компания Energy Group приступила к сотрудничеству с Volkswagen Group Innovation. Вместе они будут работать в сфере выпуска электрокаров.

Компания Energy Group занимается энергетическим переходом при помощи технологий с открытым исходным кодом. Теперь она сотрудничает с исследовательским отделом Volkswagen – VW Group Innovation. Вместе они будут изучать способы применения программного обеспечения с открытым исходным кодом для интеграции электрокаров и зарядных станций для них.

Это необходимо для того, чтобы электрокары Volkswagen могли участвовать в рынке электроэнергии. В пилотном проекте планируется объединить технологический стек с открытым исходным кодом, чтобы выявить наилучший способ интеграции активов Volkswagen.

Все разработки будут направлены на развитие технологии блокчейн. Несмотря на то, что результат пилотного проекта пока остается загадкой для всех, руководитель отделения Volkswagen заявляет, что компания заинтересована в изучении всех возможностей в данной сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх